Это не бред
Исполнитель: Триагрутрика
400 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Текст песни Триагрутрика - Это не бред
<br/>
Бахнули вискаря,<br />Подъехали в клуб, учинили рэп наскоря,<br />Пацаны не врут, рифмы завернут так, что<br />так и так - балахоны в такт и порядок.<br />Капелька добра в жизнь позитив. Держи<br />Пять, брат, прокуренный квадрат,<br />Передавай аппарат обратно,<br />Слышишь, это мой куплет<br />( )<br />у тебя в парадной.<br />Нет, это не бред,<br />Нет, нет это не бред,<br />Нет, нет это не треп,<br />Этот ритм не греет, меня греет этот реп,<br />Моя жизнь - трип, требует бит,<br />Бит бодрит и под ритм я качаю головой<br />И ты качайся,<br />И вот, две тысячи девятый год на дворе,<br />В твоем плеере охуенный подогрев,<br />Хип-хоп из-за гор вылетает высоко,<br />В облака ТГ-ТГК улыбайся<br /><br />Нашел старые текста. Теперь им пизда.<br />Каннабис все излечил, теперь моя совесть чиста.<br />Я не суперстар, не держу пост, я толстый,<br />Периодически в хвостах и в активном поиске,<br />И это не бред, преподнесено корректно,<br />Очевидные факты я говорю предметно,<br />Поезд уверенно едет, дом стоит конкретно,<br />Я попадаю в такт и это весьма заметно.<br />Нет, нет это не бред,<br />У нас все великолепно, уволим оппонента,<br />ТГК - наша лепта,<br />Не поменяем хоп свой на поп и ретро,<br />Замазались давно и ебашим против ветра.<br /><br />Кладу на биты куплеты,<br />Клубы дыма в облака,<br />На плакатах нету этого,<br />Есть в клубах и ДК,<br />По ходу, отдых отдыхал,<br />Дым на падиках,<br />ТГК так дофига, Триагрутрика,<br />Как это? Я не спотыкаюсь на битах,<br />Бит - капитан, слог - по пятам,<br />Путь один дан.<br />Эти типы зададут по типа реал сын,<br />Вот ты и купил компакт,<br />И как это мы так?<br />Пыль топота копыт,<br />Как опыт накопить,<br />Чтоб хайтек кипятить,<br />Мало кепку купить,<br />Надо реп на repeat-е,<br />Пати лет пять и семь пядей,<br />Талант, еще лет пять,<br />И будут симпатии, брат.<br />Охуеть, вы так долго делаете рэп?<br />Нет, это не бред, это путь, это бред,<br />Нет, и от предков одобрений нет,<br />И от преподов дизреспект всех<br />Типа Фредов и Мэтодов,<br />Нет, это не бред, нет, это не бред, нет, нет!<br />Нет, это не бред, нет, это не бред, нет, нет!<br />НET!