textbase

Наш зимний блюз (п.у. Дэн Сырбу)

Исполнитель: Гэмбит

375 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Этот белый шум,мне было хуже без него ли? Мне не хватало тепла кристальных снегопадов Этот мороз резко выпустил меня с неволи И я готов метелью с тобою с неба падать Отрывки памяти: луна и снега Тихий шаг по звёздам пока воздух в лёгких Если любить, то с тобой, уже без никак Блюз для влюблённых, этот туман стал лёгким Наши детали,декабрь,а мне твой взгляд хотя бы Эта даль оков, и этот холод дней Кадры давят, так жить ещё три декады И ты далеко, а мне всё холодней Гранулы нежности, не скоро оттепель И теперь нуждаюсь в тепле твоего вкуса И мне и тебе остается только терпеть Когда сыграют для нас нотты зимнего блюза Это наш зимный блюз Я ничего не боюсь И эта добрая грусть опять скорит мой пульс И не даёт забыть что я тебя люблю Мне не хватало тепла твоих ледяных ладоней Линий судьбы, в которых мы с тобой утонем И эта наша жизнь, без никаких пособий, но Так особенна, ведь этот омут так особен Январь стелит вьюгой, впереди февраль Я не уйду, не забуду, ты мне нужна, я не врал Эти снега шепчат про тебя и про меня Подари мне ласку первого променя Ни променять ни на что когда ты раз за разом Одним косанием лишь разрушаешь мой разум Пургою фразы и ледяные города Не знаю даже как мне это время скоротать Я уже скоро там, где небо воснежило Там твои лики , что жили лишь во сне и жилах Скрип, хруст, это наш зимний блюз Он не даёт забыть что я тебе люблю

Об исполнителе

Г
Гэмбит

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя