textbase

Нас нет

Исполнитель: Sasha Mad

404 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Я приходил тебе во снах и уходил рано Я твой воздух без которого ты умерала И все что было между нами, дорогая бред И я буду приходить через сотню лет Я надеюсь что забыть тебя, поможет время Клятвы давали навсегда, разошлись нелепо И только небо придает мене стимул жить Хоть и кажется тебя уже не по забыть Моими треками забита твоя флешка сново Песни про любовь, да и в ответ не слова Что со мною происходит, без тебя я скован И не хватает больше сил снять с себя оковы И знаешь несмогу при встрече я сказать в глаза Так что ты все таки дослушай песню до конца Я могу сказать вот этому виной Родная то чувство что зовут боль _Припев_ Ты забудь, забудь все что было Ночь, закат, всё что любила Нас нет, боль утопила Нас нет, ты разлюбила Отпусти меня ты отсюда С плена снов твоих, отовсюду Нас нет, боль утопила Нас нет, ты разлюбила _Куплет 2_ Стоит подняться на крышу и вдохнуть свободы Это способ понять кто был из нас виновным Но даже если закричать меня врятли услышишь Ведь я обычный пацан, а ты с другими дышишь Сново такси смотрю в окно и вспоминаю лето Прогулки в нашем парке, мечты о чем то светлом Но раз в миг ты разрушила наши мечты Нас больше нет, нет слов я и ты "ха" Нет я тебя незнаю, где моя родная Где та родная чьи глаза я знал когда то ранее Надеюсь время все раставит по своим местам Но от этого легче мне не станет зай И мне жаль что у нас с тобой не получилось Что завертели карусели, и вот так сложилось Когда мы растеряли чувства или что более Было хреного на душе, а теперь похер

Об исполнителе

S
Sasha Mad

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя