Больше стаффа
Исполнитель: Guf
1290 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Ещё давным давно,<br/>Я пообещал себе выпустить свой альбом,<br/>И вот уже второй,<br/>И по-любому будет третий, но уж поверьте,<br/>Я успею надоесть вам на этой планете.<br/><br/>Как бы я не пытался,<br/>Я бы никогда бы не смог записать и выпустить<br/>Второй Город дороГ.<br/>Кто знает, тот поймёт о чём речь идёт,<br/>Остальное не ебёт,<br/>Так вот, салют народ, как настроение??....<br/>Чё у вас там по теме??<br/><br/>Прошло время, пусть не много,<br/>Но тем не менее.<br/>На самом деле, всё гораздо сложнее....<br/>И к сожалению, все рано или поздно взрослеют.<br/><br/>Теперь я реже бываю в метрополитене,<br/>И не поднимаюсь на любимую<br/>Крышу даже по воскресениям,<br/>Не выступаю с предложениями в Московской мэрии,<br/>Хожу по сцене и ищу свою бутылку Джек Дэниэлс.<br/><br/>Короче много изменений,<br/>Я теперь человек семейный,<br/>И всё время провожу с ней.<br/>Но это редко, когда я бываю в Москве,<br/>А так мы где то по стране, качаем города на качелях.<br/>Я понятия не имею кто нас там сменит , нормально,<br/>Отметились и продолжаем движение.<br/>И вам конечно виднее кто как стелет.<br/><br/>Я люблю то, что я делаю, а делаю я то, что умею.<br/>Пойми, я очень дорожу, тем что имею,<br/>И эти парни тоже, небо нам поможет.<br/>Вряд ли мы когда нибудь дойдём до цели,<br/>Но приятно ловить уважение в глазах прохожих.<br/><br/>Больше стаффа, меньше табака,<br/>Снизу асфальт, сверху облака,<br/>Когда-нибудь ты тоже увидишь 2pac'а,<br/>Но это будет чуть позже, а пока:<br/>Больше стаффа, меньше табака,<br/>Снизу асфальт, сверху облака.<br/>Скоро будет наоборот, ну а пока:<br/>Больше стаффа, меньше табака.<br/><br/>Соблюдая традиции, я буду предельно скромен,<br/>И не скажу ничего в принципе,<br/>О своём втором альбоме.<br/>Ничего хорошего, или плохого тем более,<br/>Наверно кроме того,<br/>Что этот альбом сольный.<br/><br/>Со стороны прикольно,<br/>Столько гастролей, я не спорю,<br/>Тем что происходит я вполне доволен.<br/>Но мне спокойнее одному на берегах, на районе,<br/>С бутылочкой колы на лавочке, с Колей, <br/>Но народ, i'm sorry.<br/><br/>Но походу, я кое что понял,<br/>Стоя у подоконника, в том тёмном коридоре.<br/>Кое чего я может и не помню, я не скрою,<br/>Ведь последние суток трое, я провёл в коме.<br/><br/>Сколько джоинтов поники надо взорвать на балконе,<br/>Чтоб научиться читать как читает Павел Воля,<br/>Но я не буду выступать в роли мамы Чёри,<br/>Я с другой категории, давай поспорим?<br/><br/>Я достоин радовать аудиторию,<br/>И качать на повторе в той восьмёре или Nissan Patrole,<br/>И пока меня это кроет, вы не ждите конца истории, <br/>Кстати R.I.P. Игорь Сорин.<br/><br/>Больше стаффа, меньше табака,<br/>Снизу асфальт, сверху облака.<br/>Когда-нибудь ты тоже увидишь 2pac'а,<br/>Но это будет чуть позже, а пока:<br/>Больше стаффа, меньше табака,<br/>Снизу асфальт, сверху облака,<br/>Скоро будет наоборот, ну а пока:<br/>Больше стаффа, меньше табака.