textbase

Корпоративный трек

Исполнитель: Бьянка

824 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Я хочу читать рэп, меня прет, я так решила.<br/>Я реально жгу. В глазах яд, в попе — шило. <br/>Да, я — белая, но у меня есть рвение. <br/>Сейчас мое время! Засунь свое мнение...<br/><br/>У меня есть все для хип-хопа,<br/>Уматовая грудь и хопцаца попа.<br/>Есть что рассказать, ведите себя тише,<br/>Если ты не лох, ты меня услышал.<br/><br/>Да, я — белая, но у меня есть рвение. <br/>Сейчас мое время! Засунь свое мнение...<br/>Да, я — белая, но у меня есть рвение. <br/>У меня есть рвение! Засунь свое мнение...<br/><br/>Мне на ваши хэйты пофиг-пофиг-пофиг,<br/>Эй, придурок! Да, ты! Целуй меня в попик.<br/>Я буду делать только то, что я считаю нужным,<br/>А мне реально нужно излить свою душу.<br/><br/>Ну почему в России все слушают ху...ю?<br/>Тоненько субдоминанта, и в конце "Люблю".<br/>Кварта-диапазон, одинаковый музон,<br/>Лохи хавают шаблон, я блюю.<br/><br/>Да, я — белая, но у меня есть рвение. <br/>Сейчас мое время! Засунь свое мнение...<br/>Да, я — белая, но у меня есть рвение. <br/>У меня есть рвение! Засунь свое мнение...<br/><br/>А теперь включите уши и запоминайте.<br/>Воспринимается на слух как триоль ля,<br/>Если этого не знаешь, в R'n'B ты ноль.<br/>Это октава, мажорная гамма, минорная гамма,<br/>Поступенное движение, вверх, вниз - это секстаккорд, не ошибись.<br/><br/>Хип-хоп - это прямой потомок госпела,<br/>Госпел - это музыка, где поют про Господа.<br/>R'n'B родился на свет в 49-ом,<br/>Произошел от блюза, звучит примерно так он.<br/><br/>Запомни, запомни, запомни, в этом сила,<br/>Эта музыка - ништяк, в ней поют красиво.<br/><br/>Да, я — белая, но у меня есть рвение. <br/>Сейчас мое время! Засунь свое мнение...<br/>Да, я — белая, но у меня есть рвение. <br/>У меня есть рвение! Засунь свое мнение...<br/><br/>В стране у топовых певиц голос как из жопы,<br/>Не то чтобы я против, ну реально как из жопы.<br/>Чтобы это как-то слушать, людям нужен опыт.<br/>Повернулась быстро задом! Да, вот это опыт.<br/><br/>Девочки, не обижай, это я гоню.<br/>Интересно, кого эта сучка имеет в виду?<br/>Сделаю глубокий вдох... "Я вас всех люблю".<br/>Моя мать не из богатых, с папиками не живу.<br/>За то, что я имею, спасибо Богу моему.<br/>&lt;a href="http://muzoton.ru"&gt;Тексты песен&lt;/a&gt;<br/>Да, я — белая, но у меня есть рвение. <br/>Сейчас мое время! Засунь свое мнение...<br/>Да, я — белая, но у меня есть рвение. <br/>У меня есть рвение! Засунь свое мнение...<br/><br/>Да, я — белая, но у меня есть рвение. <br/>Сейчас мое время! Засунь свое мнение...<br/>Да, я — белая, но у меня есть рвение. <br/>У меня есть рвение! Засунь свое мнение...<br/><br/>Все это пока, целую ручки...

Об исполнителе

Б
Бьянка

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя