Ай-ай-ай
Исполнитель: Жуки
551 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Ты сложила вешалки в чемоданы,<br/>В тыща двести пятьдесят первый раз.<br/>Хорошо, что не было рядом мамы,<br/>Что она подумала бы про нас?!<br/><br/>Лай-ла-ла-лай-ла, лай-ла-ла-лай,<br/>Как тебе не стыдно, ай-яй-яй!<br/>Лай-ла-ла-лай-ла, лай-ла-ла-лай,<br/>Как тебе не стыдно, ай-яй-яй!<br/><br/>Так меня же завтра все спросят, где ты,<br/>Ну и как я это им объясню?!<br/>Всем, от дяди Саши до тети Светы,<br/>Ты ж перепугаешь всю мою родню!<br/><br/>Лай-ла-ла-лай-ла, лай-ла-ла-лай,<br/>Как тебе не стыдно, ай-яй-яй!<br/>Лай-ла-ла-лай-ла, лай-ла-ла-лай,<br/>Как тебе не стыдно, ай-яй-яй!<br/><br/>Так что не раздумывай понапрасну,<br/>Я же без тебя тут пойду ко дну,<br/>Я же без тебя тут совсем зачахну,<br/>Я же без тебя совсем пропаду.<br/><br/>Лай-ла-ла-лай-ла, лай-ла-ла-лай,<br/>Как тебе не стыдно, ай-яй-яй!<br/>Лай-ла-ла-лай-ла, лай-ла-ла-лай,<br/>Как тебе не стыдно, ай-яй-яй!<br/><br/>Лай-ла-ла-лай-ла, лай-ла-ла-лай,<br/>Как тебе не стыдно, ай-яй-яй!<br/>Лай-ла-ла-лай-ла, лай-ла-ла-лай,<br/>Как тебе не стыдно, ай-яй-яй!