Война
Исполнитель: Фактор-2
601 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
И снова солнца закат я вижу перед собой, <br/>И не орет наш комбат и не зовет идти в бой. <br/>Я вырезаю ножом на деревянном бруске имя твое. <br/>Мы с пацанами сидим на рыхлой черной земле <br/>И вспоминаем друзей, павших на этой войне, <br/>И думаем об одном, что у кого-то из нас будет пуля в виске.<br/><br/>Война - беcконечная стрельба над головой, <br/>И лежит в сырой земле товарищ мой. <br/>Талисман сжимаю крепко я в руке, <br/>Тихо плача при луне.<br/><a href="http://muzoton.ru">Тексты песен</a><br/>Прошу тебя я, пойми, что нет моей здесь вины, <br/>Что нет назад мне пути, я сам хотел бы уйти, <br/>И я прошу об одном, о самом дорогом: любовь мою сохрани. <br/>Нам предстоит завтра бой, жестокий и роковой, <br/>И будет вновь наша кровь проливаться рекой, <br/>А если переживу, то ожидает меня дорога домой.<br/><br/>Война - беcконечная стрельба над головой, <br/>И лежит в сырой земле товарищ мой. <br/>Талисман сжимаю крепко я в руке, <br/>Тихо плача при луне.<br/><br/>Война - беcконечная стрельба над головой, <br/>И лежит в сырой земле товарищ мой. <br/>Талисман сжимаю крепко я в руке, <br/>Тихо плача при луне.