Забудь ее
Исполнитель: Фактор-2
491 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Здорово, кореш, ну как твои дела?<br/><br/>Да вроде все нормально, только вот подруга от меня ушла. <br/>Навсегда? <br/>Не знаю. Боюсь, что да, запаковала все вещи и испарилась без следа. <br/>Ну и дела. На то у неё, наверно, причина была. <br/>Что натворил ты? Рассказывай. <br/>Да ерунда. Она сама не знает, чего хочет. <br/>Вот и бежит, вот и бежит сама от себя. <br/>Так значит ты у нас сейчас свободная птица? <br/>Не хочешь ли свободой со мною насладиться? <br/>Поедем на дискотеку, оторвёмся, цепанём девчат, <br/>Может быть тогда повеселеет твой угрюмый взгляд. <br/>Припев:<br/>Тебе легко сказать, а ведь я её люблю. <br/>Я так привык к ней и без неё жить не могу. <br/>Я всё на свете готов сейчас отдать, <br/>Лишь бы быть с ней вместе опять. <br/>Ну знаешь, что тебе скажу я, друган? <br/>Забудь её, и выкини из сердца своего. <br/>Забудь её, ведь сильно режет боли остриё. <br/>Забудь её, ведь то, что было, то прошло<br/><br/>И не вернуть прошедшей любви тепло. <br/>Тебе легко сказать, а ведь я её люблю. <br/>Я так привык к ней и без неё жить не могу. <br/>Я всё на свете готов сейчас отдать, <br/>Лишь бы быть с ней вместе опять.<br/><br/>Да посмотри, вокруг тебя девчонок - целая толпа. <br/>Базара нет. Смотри, вон та, так нежно смотрит на меня. <br/>Ну подойди же к ней, спроси откуда, как зовут. <br/>Да не учи, надо - сами подойдут. <br/>Ну не верю я, что можно сильно так влюбиться, <br/>Тем более пока молодой, надо жизнью насладиться. <br/>(Ха) Ну ничего, посмотрю я на тебя, когда уйдёт любимая твоя. <br/>Ну вот смотри, когда ты долго вместе с ней, <br/>Привыкаешь, словно к матери своей. <br/>Ну, привычка - это не любовь <br/>Через неделю при виде другой будет кипеть твоя кровь. <br/>Припев (Три раза):<br/>Тебе легко сказать, а ведь я её люблю. <br/>Я так привык к ней и без неё жить не могу. <br/>Я всё на свете готов сейчас отдать, <br/>Лишь бы быть с ней вместе опять. <br/>Ну знаешь, что тебе скажу я, друган? <br/>Забудь её, и выкини из сердца своего. <br/>Забудь её, ведь сильно режет боли остриё. <br/>Забудь её, ведь то, что было, то прошло