Боль моя
Исполнитель: Shami feat. Дима Карташов
263 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
-Ты остаешься со мной?<br/>-Остаюсь с тобой? Почему? Мы же всё время ругаемся!<br/>-Ну и что? Я не боюсь тебя обидеть! Ты в две секунды успокоишься <br/>И опять примешься выводить меня из себя!<br/>-Вывод?<br/>-Жизнь будет нелёгкой, наоборот — очень трудной. Придётся бороться с этим каждый день, но я буду бороться, потому что ты мне нужна! Я хочу, чтобы ты была со мной! Каждый миг! Всегда! Я тебя прошу!<br/><br/>Я мог бы удалить все нервы в себя, в себя.<br/>Я мог бы ненавидеть снова тебя, тебя.<br/>Знаю я, и знаешь ты, и знают все,<br/>Что живем одной любовью на земле.<br/><br/>Я смог бы повернуть то время назад, назад.<br/>Я смог бы полюбить другую, опоздал, виноват.<br/>Непокорные мечты. Один вопрос:<br/>Что ты сделала со мной? Это как наркоз!<br/><br/>Приковала ядом,<br/>Твоей ласки и любви не надо.<br/>Постараюсь только силой, силой,<br/>Избежать тебя лишь силой, силой.<br/>Ты — боль моя, ты — боль моя.<br/>Ты слышишь это? Навсегда!<br/>Я уйду от тебя с миром,с миром.<br/>Я уйду от тебя с миром.<br/><br/>Я уйду от тебя с миром,<br/>Я оставлю тебя с ними.<br/>Кто ждут, пока ты с себя всё снимешь,<br/>Да только им ты не снишься, а мне слишком.<br/><br/>Уже, достало, понимаешь? Достало,<br/>Когда я тебя ждал, а ты у кого-то под столом<br/>Сосала. Ладно, не будем о досадном,<br/>Но ты идешь за стадом в погоне за достатком.<br/><br/>А мне достаточно двух сотен, правда,<br/>На пару чизбургеров и стандартную фанту.<br/>К черты понты, мне их нахер не надо, а ты<br/>Любишь суши, поэтому нужны богатые.<br/><br/>Они знают твою как вызывать симпатию,<br/>Сводят на пати, затем заплатят за платье.<br/>Тебе за это спать с ними, это спасибо<br/>Твоё, за то, что они тебя спонсировали.<br/><br/>Ты боль моя, мои муки — тебе похер.<br/>Ты поймана в их руки — дела плохи.<br/>Терял многих уже я, но не тебя,<br/>Ты ушла и нет тепла.<br/><br/>Теперь там, где раньше при тебе было жарко.<br/>Блин, жалко, что я раньше за тобой бежал как<br/>Дурак. Давай забудем, первая начни.<br/>Ты — боль моя. А боль надо лечить.<br/><br/>Пожалуйста, представь свою жизнь 30 лет спустя,<br/>40 лет... какая она?<br/>Если это жизнь с ним, уезжай! Уезжай!<br/>Я тебя уже терял и, наверно, выдержу это снова!<br/>Если ты именно этого хочешь!<br/>Только не ищи лёгкого пути!<br/><br/>-Лёгкого пути? Нет лёгкого пути. Любой мой выбор причинит кому-то боль!<br/><a href="http://muzoton.ru">Тексты песен</a><br/>Приковала ядом,<br/>Твоей ласки и любви не надо.<br/>Постараюсь только силой, силой,<br/>Избежать тебя лишь силой, силой.<br/>Ты — боль моя, ты — боль моя.<br/>Ты слышишь это? Навсегда!<br/>Я уйду от тебя с миром,с миром.<br/>Я уйду от тебя с миром.