textbase

Супергерой

Исполнитель: Баста

1956 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Дорога. Снег. Ночь. Дальние.<br/>Я - туман, ты - тайна. Всё фатально.<br/>Извини, но не вырваться из западни нам.<br/>Замерзший город - большая паутина.<br/><br/>Я твой супергерой, ты - моё наваждение.<br/>Опасность высокое напряжение.<br/>Луна, как кинопрожектор, и не понятно<br/>По сюжету: кто охотник, а кто жертва.<br/><br/>Из ревности на поверхность в обозрение,<br/>Как змеи. Измена на измене. Вряд ли нас изменишь.<br/>Мы цепляемся друг за друга - глупо.<br/>Мы распались как труппа, два трупа.<br/><br/>Спидометр за сто и мы летим.<br/>Серпантин. Усну - не буди.<br/>Ты с ним - не простить.<br/>Я с ней - просто инстинкт.<br/><br/>Давай сыграем в правду, кто будет крайним?<br/>Комментарии излишни, грустный смайл.<br/>Полчаса до посадки, кстати мне не кстати!<br/><br/>Город молчит. Ночь. Chill.<br/>Проснешься - прочти в личке письмо.<br/>Может был в хлам немного приврал,<br/>Но в остальном - прав по-любому!<br/><br/>И хоть убей, мне не понятен смысл этой игры.<br/>Ведь даже падая вниз, мы рамсим, ты язвишь, я как псих.<br/>Будто сам Стивен Кинг написал о любви.<br/>Пусть попса, но у этой попсы преступный мотив!<br/><br/>И хоть убей, мне не понятен смысл этой игры.<br/>Ведь даже падая вниз, мы рамсим, ты язвишь, я как псих.<br/>Будто сам Стивен Кинг написал о любви.<br/>Пусть попса, но у этой попсы преступный мотив!<br/><br/>Крик рикошетом от стен, и мы готовы друг друга убить.<br/>Хорошая девочка хочет любви, но не хочет любить.<br/>Выход один - стереть тебя с карт, да, и забыть.<br/>Good-good girl, goodbye!<br/><br/>Я, ты - полный контакт.<br/>Любовь моя, я слаб. What a fuck?<br/>В чайник кидай и кипятка!<br/>Кто я тут? Как ты там?<br/><br/>Моя Никита...<br/>Перекину через океан алый закат.<br/>В прямоугольнике оконной рамы спящий город.<br/>И не хватит нот, чтобы сыграть про раны.<br/><br/>И только больно мне. Насквозь детектор лжи,<br/>Восемь сквозных и контрольный для души.<br/>Психоделический напан - глупый шантаж,<br/>Но даже слепой заметит твой грубый монтаж.<br/><br/>Тогда сама реши - дальше жить.<br/>Или быстро, чтоб не нашли.<br/>Я устал от игры, долгожданный финал.<br/>Аплодисменты толпы, ликующий зал.<br/><br/>Дым - лайт, пар - шар.<br/>Шоу с ней - ландшафт.<br/>Шип - шрам, кровь - smile.<br/>Good girl, goodbye!<br/><br/>И хоть убей, мне не понятен смысл этой игры.<br/>Ведь даже падая вниз, мы рамсим, ты язвишь, я как псих.<br/>Будто сам Стивен Кинг написал о любви.<br/>Пусть попса, но у этой попсы преступный мотив!<br/><br/>И хоть убей, мне не понятен смысл этой игры.<br/>Ведь даже падая вниз, мы рамсим, ты язвишь, я как псих.<br/>Будто сам Стивен Кинг написал о любви.<br/>Пусть попса, но у этой попсы преступный мотив!<br/><br/>Крик рикошетом от стен, и мы готовы друг друга убить.<br/>Хорошая девочка хочет любви, но не хочет любить.<br/>Выход один - стереть тебя с карт, да, и забыть.

Об исполнителе

Б
Баста

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя