Настроенице ft. Саша Скул
Исполнитель: Ресторатор
1111 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Первый Куплет: <br />Мне Скул пишет, что фиток не будет лишним, <br />Скинул бит, он не прёт, <br />Без обид, без забот. <br />Во второй заход – то, что нужно. <br />Я б уж давно записал партулю трека, <br />Так и вот оно. <br />Я пришёл с работы и бодро <br />Сточил плова, сточил у дома, <br />Играет музыка района. <br />А мне сегодня нерадостно – рано встал, <br />И заебался к вечеру ездить по адресатам. <br />И вот он дом, и плов, и сточай парт так, <br />Что если на зайдёт мой парт, это был портак. <br />Мне по хуй на футбол, и с кем играет «Спартак», <br />Заказал в пивнухе утку – это же бардак. <br />Пока, детка, раз пять где-то поймал я себя на мысли, <br />То, что ты мне нравишься раздетая. <br />Укроюсь от укоров в паре старых «техниксов», <br />Включаю плеер и мне в уши сыпет Паша-Техник соль. <br /><br />Точка с Ресторатором. Ёбаный в рот. Саша, стоп. <br />Лаки Продакшн, бля… перебинтованными лапами… <br />А мы тут нафинтовали… <br /><br />Второй Куплет: <br />Строчки бегают по биту, как губы шмары по залупе, <br />Лаки Продакшн намутил этот луп, а я намутил супа, <br />Для всех салют, или как минимум поссать, <br />Апассионарное поколение, брат, нас не исправить. <br />И каждый павлин в конце пути перья порастеряет. <br />Инвестируй в металл, стволы и ножи, в тёрках решают. <br />Где-то напишут, что трек ни о чём, пидарасы, с рифмой и панчей, <br />Да пусть ебутся друг с другом калачом, а я с шашлыками на дачу, <br />Назвался хачом, слушай нытьё мудачья во «В контакте», <br />Минус четыре на левом глазу, но не ношу линзы контактные, <br />Ядерная зима впереди, они всё равно порастут катарактой, <br />Впереди катастрофы, раковые больные и теракты, <br />Тебя волнует только дудка, но не генерал Дудаев, <br />Мазератти, Мацарелла и шкура формата «Барби». <br />Хуй там плавал, это Россия, старичок, ничего не изменится, <br />Родился без кошелька – сопьёшься, сторчишься или повешаешься. <br />Сопьёшься, сторчишься или повешаешься. <br />О, повешаешься, повешаешься… <br />Припевчик, бля… <br /><br />Припев: <br />Грустная фитуля про орешки и чифири, <br />Это Россия, здесь особый режим. <br />Грустная фитуля про орешки и чифири, <br />Это Россия, здесь уже поздно кого-то лечить. <br />Грустная фитуля про орешки и чифири, <br />Это Россия, здесь особый режим. <br />Грустная фитуля про орешки и чифири, <br />Это Россия, здесь уже поздно кого-то лечить. <br /><br />Премьера песни "Ресторатор – Настроенице ft. Саша Скул" состоялась - 20 мая 2015.