Песенка про Мэри-Энн
Исполнитель: Владимир Высоцкий
4716 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Владимир Высоцкий<br />
<br />
Толстушка Мэри-Энн была, так много ела и пила,<br />
Что еле-еле проходила в двери.<br />
То прямо на ходу спала, то плакала и плакала,<br />
А то визжала, как пила, ленивейшая в целом мире Мэри.<br />
<br />
Чтоб слопать все, для Мэри-Энн едва хватало перемен,<br />
Спала на парте Мэри весь день, по крайней мере,<br />
В берлогах так нигде не спят и сонные тетери,<br />
И сонные тетери, и сонные тетери.<br />
<br />
С ней у доски всегда беда, ни бе ни ме, ни нет ни да,<br />
По сто ошибок делала в примере, но знала<br />
Мэри-Энн всегда, кто - кто, кто с кем, кто где когда.<br />
Ох, ябеда ах, ябеда, противнейшая в целом мире Мэри.<br />
<br />
А в голове без перемен у Мэри-Энн, у Мэри-Энн,<br />
И если пела Мэри, то все кругом немели.<br />
Слух музыкальный у нее, как у глухой тетери,<br />
Как у глухой тетери, как у глухой тетери.