Написать тебе песню
Исполнитель: Дима Билан
598 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Вот, холодная Луна - красивая, но одна... <br />Есть миллиарды звёзд, но нету той, кто с ними была. <br />А, солёное море моё, смотрит снизу не неё. <br />Заблудившись по пути, ждёт сигнал: остаться или уйти... <br /><br />А я, просто хотел написать тебе песню. <br />Музыкой нежно коснуться сердца. <br />Чтобы тысячи слов о любви было спето. <br />Спето лишь для тебя! <br /><br />Даже если ты счастлива, если ты с кем-то. <br />Я написал бы красивую песню. <br />Чтобы тысячи слов о любви было спето. <br />Спето лишь для тебя... <br /><br />Для тебя... <br /><br />Как, скажи, тебя понять, прибавить или отнять? <br />И боль мою унять, что как вода - точит камень души. <br />Я, как странник за Звездой... Я последую за тобой, <br />Заблудившись по пути, ждут сигнала: остаться или уйти? <br /><br />А я, просто хотел написать тебе песню. <br />Музыкой нежно коснуться сердца, <br />Чтобы тысячи слов о любви было спето. <br />Спето лишь для тебя! <br /><br />Даже если ты счастлива, если ты с кем-то. <br />Я написал бы красивую песню, <br />Чтобы тысячи слов о любви было спето. <br />Спето лишь для тебя... <br /><br />Спето для тебя... <br /><br />Даже если ты счастлива, если ты с кем-то. <br />Я написал бы красивую песню, <br />Чтобы тысячи слов о любви было спето. <br />Спето лишь для тебя... <br /><br />А я, просто хотел написать тебе песню. <br />Музыкой нежно коснуться сердца. <br />Чтобы тысячи слов о любви было спето. <br />Спето лишь для тебя! <br /><br />Даже если ты счастлива, если ты с кем-то. <br />Я написал бы красивую песню, <br />Чтобы тысячи слов о любви было спето. <br />Спето лишь для тебя...