Ни одного пассажира ft. Rigos
Исполнитель: Guf
982 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Первый Куплет: Guf <br />По-моему все это уже слишком, <br />Еду в Домодедово, курю сижку. <br />Заказал билеты, забронировал гостишку. <br />Шорты, кеды, малышку под мышку. <br />Всем до свидания, господа и дамы. <br />Но мы сами не знаем куда мы. <br />Кому-то это может показаться странным. <br />Но чаще всего меня сами выбирают страны. <br />Когда-нибудь я от этой движухи устану, <br />Когда-нибудь я стану старым. <br />На фоне океана она принимает ванну, <br />Я - медленно курю сигару. <br />Мы приехали не за загаром, <br />Мы с ней оба далеко не подарок. <br />Нам просто нравится вместе обоим. <br />Может быть это и есть любовь? <br /> <br />Припев: Rigos, Guf<br />Мы не самые приятные типажи, <br />Мы из дебоширов и транжир. <br />Но я стою насмерть за то что нажил <br />А главное уверен в своих G. <br />Вылазит плохая компания из баржи, <br />Попробуй в ебало заржи. <br />Из салона слышно, что у Вluntcath'а в бассах жир. <br />Пять рулевых, ни одного пассажира. <br /> <br />Мы не самые приятные типажи, <br />Мы из дебоширов и транжир. <br />Но я стою насмерть за то что нажил, <br />А главное уверен в своих G. <br />Вылазит плохая компания из баржи, <br />Попробуй в ебало заржи. <br />Из салона слышно, что у Вluntcath'а в бассах жир. <br /> <br />Второй Куплет: Rigos <br />Седня я каюсь за свои проёбы, <br />В каких злоключениях только я не побыл. <br />За все что задолжал по крупняку и не особо, <br />Но я никогда не snitch’ал и не давал по съёбам. <br />Мне жаль упущенных возможностей, я тот еще лодырь, <br />Как все успеть? <br />Сколько надо переделать дел, чтобы пришел успех? <br />Порой нет времени побыть с близкими, <br />Тут индустрия, тут цех. <br />Я правда стараюсь работать над собой, <br />В чем-то стоящем проверить себя на слабо. <br />Я не могу пока себе позволить расслабон, <br />Надо дожать раз мы взяли разгон. <br />Я охочусь за наличкой и стаффом, остальное все есть. <br />Я такой же ебнутый, как все остальные, у себя на уме. <br />Настолько ненавижу проигрывать, что не начинаю если не умею, <br />Но в том в чём шарю уже не могу остановиться, как Nel. <br /> <br />Припев: [x2] Rigos, Guf<br />Мы не самые приятные типажи, <br />Мы из дебоширов и транжир. <br />Но я стою насмерть за то что нажил, <br />А главное уверен в своих G. <br />Вылазит плохая компания из баржи, <br />Попробуй в ебало заржи. <br />Из салона слышно, что у Вluntcath'а в бассах жир.. <br />Пять рулевых, ни одного пассажира. <br /><br />Премьера песни "Guf - Ни одного пассажира ft. Rigos" состоялась - 21 апреля 2016 года.