textbase

Прощание Орфея

Исполнитель: Noize MC

1538 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Припев: <br />Вряд ли Боги соблаговолят нам. <br />Есть подозрение, что им приятно, когда нам больно. <br />Но всё равно дай мне эту клятву. <br />С боя обратно дождаться воина! <br /><br />Вряд ли Боги соблаговолят нам. <br />Вокруг Олимпа всё небо в тучах и вспышках молний. <br />Но всё равно дай мне эту клятву. <br />Назад дорогу до дома вспомнить! <br /><br />Я должен идти, и высокая в небе звезда зовёт меня в путь. <br />Но ты не грусти, Купидона стрела навсегда мне воткнута в грудь. <br />Ещё никогда не стреляли так метко крылатые лучники, <br />Недаром мы в квартире застряли, как в клетке два неразлучника. <br /><br />Но чтобы мы свили гнездо, должен отправиться в путь я, да! <br />Нам рай и в шалаше простом, но тебе ведь тоже не нравятся прутья?! <br />Этой ржавой решётки, на части неравные небо бескрайнее делящие, <br />Я завещать не хочу птенцам нашим славным это печальное зрелище. <br /><br />Мне говорили, я ползать рождён, а крылья лишь атавизм. <br />Но я в обратном убеждён и я возьму, малыш, этот приз! <br />Пусть я рискую похлеще Икара, клянусь тебе своим даром, <br />Я выжму максимум там из связок, мозгов и кифары! <br /><br />И то, что кому-то казалось рудиментарным, возымеет подъёмную силу.<br />Мы сменим этот быт кошмарный на новый, просторный, красивый! <br />Или, возможно, всё это зря и я не так уж талантлив... <br />Но если ты веришь в меня, я всех порву на этом баттле! <br /><br />Хоть и <br /><br />Припев: <br />Вряд ли Боги соблаговолят нам. <br />Есть подозрение, что им приятно, когда нам больно. <br />Но всё равно дай мне эту клятву. <br />С боя обратно дождаться воина! <br /><br />Вряд ли Боги соблаговолят нам, <br />Вокруг Олимпа всё небо в тучах и вспышках молний. <br />Но всё равно дай мне эту клятву. <br />Назад дорогу до дома вспомнить!

Об исполнителе

N
Noize MC

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя