Кто ты мне?
Исполнитель: ВИА Гра
1156 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Все у меня в норме <br />И сердце бьется, давит, но неровно. <br />Единство содержания и формы,<br />И никаких иллюзий словно <br /><br />Всё у меня в норме,<br />Не надо утешать и лезть в душу. <br />Ведь ломит окончательно дурман, <br />Ты снова все мосты разрушил сам. <br /><br />Такое не прощают, <br />Но мне тебя не хватает.<br />Но мне тебя не хватает.<br /><br />Ты ангел, опустившийся с неба, <br />А может, притаившийся зверь. <br />Неважно, кем ты был или не был, <br />Кто ты мне теперь? <br />Тебя полюбит сердце другое <br />И разобьется так же, поверь. <br />Одно лишь не дает мне покоя - <br />Кто ты мне теперь?<br /><br />Все у меня в норме, <br />Любовь мою словами не измерить. <br />Не надо воскрешать меня повторно,<br />И никогда не стоит верить <br />Тем, кто много обещает. <br />Но мне тебя не хватает... <br />Но мне тебя не хватает...<br /><br />Ты ангел, опустившийся с неба, <br />А может, притаившийся зверь. <br />Неважно, кем ты был или не был, <br />Кто ты мне теперь? <br />Тебя полюбит сердце другое <br />И разобьется так же, поверь. <br />Одно лишь не дает мне покоя - <br />Кто ты мне теперь?<br /><br />Ты ангел, опустившийся с неба, <br />А может, притаившийся зверь. <br />Неважно, кем ты был или не был, <br />Кто ты мне теперь? <br />Тебя полюбит сердце другое <br />И разобьется так же, поверь. <br />Одно лишь не дает мне покоя - <br />Кто ты мне теперь?