Песня про мам
Исполнитель: Вячеслав Мясников
656 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Ах, как хочется дела оставить,<br>
С 8 марта их сейчас поздравить<br>
Женщин главных на земле самых<br>
И, конечно, это наши мамы!
Вот бы в детство нам сейчас вернуться<br>
И в заботу мамы окунуться, Когда палец чем-то прищемила,<br>
Целовала ты и проходило<br>
На дощечках все мы выжигали,
На открытках криво рисовали,<br>
На трудах склоняяся над партой<br>
Надпись «Маме на 8 марта»<br>
До сих пор хранятся те дощечки,
На которых выжжены словечки,<br>
От которых улыбалась мама –<br>
Это лучший был подарок самый!
Мамы наши милые, мамочки, мамули,<br> У кого-то молодые, у кого уже бабули,<br> Ах, как хочется обнять вас, ведь вы у нас одни!<br> От сынов и дочерей поклон вам до земли!
Вот и сами стали мы отцами,<br>
И у внуков тоже свои мамы<br>
Понимаешь изменения эти,<br>
Но для тебя всегда мы будем дети!
И ничего дороже нет пока<br>
Нашим мамам нашего звонка,<br>
И ничего дороже нет для нас<br>
Маминых счастливых глаз!
Мамы наши милые, мамочки, мамули,<br> У кого-то молодые, у кого уже бабули,<br> Ах, как хочется обнять вас, ведь вы у нас одни!<br> От сынов и дочерей поклон вам до земли!
Пока нет своих детей,<br>
Не понять нам драмы,<br>
Как же очень сильно по нам<br>
Скучают, мамы!