Реанимируй себя (Гринина)
Исполнитель: Фризен
116 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Я умолял себя снова дышать, но не мог.<br>
Я хотел смотреть в глаза, но в них ложь.<br>
Вечное счастье поместил в самый короткий срок.<br>
Запомни и вникай — я твой последний глоток.
Я нам придумывал мир, где мы одни.<br>
Где нет причин убивать время на других.<br>
Но согласись, что трудно сохранить<br>
Притяжение тел, когда сломан магнит.
Я слишком близко подошёл, нарушив правила.<br>
Я проглядел в тебе любовь, сказав, что прав лишь я!<br>
Если б могла, ты бы меня исправила,<br>
Но разве можно починить того, кто я?
Вспомни мой взгляд, он говорил тебе «не подходи».<br>
Я обсудил с тобой всю боль, что у тебя в груди.<br>
Небо дождём поддержит, ты просто помолчи.<br>
Я не губил, я просто поздно понял, что пора идти.
Припев:<br>
Я забираю тебя с собой,<br>
Где нас никто не найдёт.<br>
Реанимируй себя и вдыхай,<br>
Вдыхай нашу любовь.
Мне был засчитан ещё один плохой поступок.<br>
Я идеально подхожу закону — опасный преступник.<br>
Во мне нет правды, нет меня, я все давно потерял.<br>
Но я твоя зависимость, я твой яд.
Не будешь гордой, не позволю, слушай мой голос.<br>
Словно «ищейка» за тобой прямиком в безысходность.<br>
Не отпускаю, не простишь мне безразличность.<br>
Ты снова мой эксперимент, а я снова двуличен.
Я, правда, болен. Я не чувствую того, что должен.<br>
И говорить тебе со мной — себе дороже.<br>
Словно бессмертен или тупо заморожен.<br>
Я тебе нужен, ты мне — нет, но что-то тянет к коже.
Я в лабиринте своих мыслей сам себя загнал в тупик.<br>
Я расчленил любовь, бросив в камин. Смотри, горит.<br>
Слышу шаги, кто-то тебя опять уводит.<br>
Я разводил не огонь. Ты причина бессониц.