Время убило
Исполнитель: Фризен
143 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
И я испорченный продукт этого мира.<br>
Даже в тебе меня больше, чем в самом себе.<br>
Я давал им приют, во мне прогрызали дыры.<br>
Но я кажусь сильнее, чем на самом деле есть.
Я устал засекать время, когда они уйдут.<br>
Слёзы копились в глазах, но не падали.<br>
Только падаль вокруг и я здесь шут.<br>
Я пытался любить людей, но надо ли?
Не находил общих взглядов и глаз не видел.<br>
Как и не видели меня, смотря в пустоту.<br>
Хоть я себя преподносил всегда в лучшем виде.<br>
Они заметив меня позволяли обмануть.
Я лгу о боли и страданиях, по крайней мере верю.<br>
Что я счастливее всех, ведь знаю свой исход.<br>
И я по жизни тот, кто закрывает за всеми двери.<br>
Настанет день, когда последний уйдёт.
Припев:<br>
Время убило во мне — меня.<br>
Убило выпустив яд.<br>
Я не хочу уходить.<br>
Я не хочу назад.<br>
Но время убило во мне — меня.
Я душу на распашку, но мне лишь палки под ноги.<br>
Я мир свой не разукрашу, его испачкали многие.<br>
Не беспокоит чужой пульс, я своего не слышу.<br>
Я так любил отражения, но себя ненавижу.
Мой город поглощает пустая суета.<br>
Черту я перешел запретную — разверзлись небеса.<br>
Где мои крылья? Их нет больше со мной.<br>
Я пародировал счастье, скрывая под улыбкой боль.
Вены верёвками шею обхватили и душат.<br>
Нарушен внутренний баланс и я сдаюсь послушно.<br>
Не создавал идеалов, но был для многих похожим.<br>
Я избавлялся от чувств, словно змея, сбросив кожу.
И после драки кулаками махать нет смысла.<br>
Люди-предатели, собаки и люди-крысы.<br>
Дай мне надежду на то, что я ещё живой.<br>
Мы распадёмся на частицы, нас накроет волной.