textbase

Время убило

Исполнитель: Фризен

143 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
И я испорченный продукт этого мира.<br> Даже в тебе меня больше, чем в самом себе.<br> Я давал им приют, во мне прогрызали дыры.<br> Но я кажусь сильнее, чем на самом деле есть. Я устал засекать время, когда они уйдут.<br> Слёзы копились в глазах, но не падали.<br> Только падаль вокруг и я здесь шут.<br> Я пытался любить людей, но надо ли? Не находил общих взглядов и глаз не видел.<br> Как и не видели меня, смотря в пустоту.<br> Хоть я себя преподносил всегда в лучшем виде.<br> Они заметив меня позволяли обмануть. Я лгу о боли и страданиях, по крайней мере верю.<br> Что я счастливее всех, ведь знаю свой исход.<br> И я по жизни тот, кто закрывает за всеми двери.<br> Настанет день, когда последний уйдёт. Припев:<br> Время убило во мне — меня.<br> Убило выпустив яд.<br> Я не хочу уходить.<br> Я не хочу назад.<br> Но время убило во мне — меня. Я душу на распашку, но мне лишь палки под ноги.<br> Я мир свой не разукрашу, его испачкали многие.<br> Не беспокоит чужой пульс, я своего не слышу.<br> Я так любил отражения, но себя ненавижу. Мой город поглощает пустая суета.<br> Черту я перешел запретную — разверзлись небеса.<br> Где мои крылья? Их нет больше со мной.<br> Я пародировал счастье, скрывая под улыбкой боль. Вены верёвками шею обхватили и душат.<br> Нарушен внутренний баланс и я сдаюсь послушно.<br> Не создавал идеалов, но был для многих похожим.<br> Я избавлялся от чувств, словно змея, сбросив кожу. И после драки кулаками махать нет смысла.<br> Люди-предатели, собаки и люди-крысы.<br> Дай мне надежду на то, что я ещё живой.<br> Мы распадёмся на частицы, нас накроет волной.

Об исполнителе

Ф
Фризен

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя