Тает лёд (Футбольная пародия)
Исполнитель: Грибы
541 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Куплет 1:<br/>
Закрой глаза, все постепенно,<br/>
Все равно нас никто не заменит.<br/>
Мы вам подарим опять поражение,<br/>
Ваши слова нам совсем не помеха.
Пока мы здесь еле вспотели,<br/>
Доллар и все же для нас поважнее.<br/>
Игра наша трепетна и безмятежна,<br/>
Мы видимо нашли то, что долго хотели.
Не важны ваши проблемы,<br/>
Скоро мы сыграем на мир.<br/>
Время готовиться у нас уже нет,<br/>
Но остальных мы намного слабей.
Очко сжимается крепко-крепко,<br/>
Этого не нужно мне.<br/>
Готов убежать далеко на край света,<br/>
Но про зарплату свою не могу я забыть.
Припев:<br/>
Между нами тает лёд, <br/>
Но с футболом всё также не прет, <br/>
Мы промокнем под дождём <br/>
И лет двадцать еще подождём.
Между нами тает лёд, <br/>
Но с футболом всё также не прет, <br/>
Мы промокнем под дождём <br/>
И лет двадцать еще подождём.
Между нами тает лёд, <br/>
Но с футболом всё также не прет, <br/>
Мы промокнем под дождём <br/>
И лет двадцать еще подождём.
Между нами тает лёд, <br/>
Но с футболом всё также не прет, <br/>
Мы промокнем под дождём <br/>
И лет двадцать еще подождём.
Куплет 2:<br/>
Снова шум трибун, он как будто колыбель,<br/>
Фаеры зажжём, чтобы не стало холодней.<br/>
Курточка моя, так хорошо сидеть на ей,<br/>
А твоя игра сейчас на уровне детей.
Я делаю на встречу к тебе шаг,<br/>
Чтобы через поле к тебе прибежать.<br/>
Под нашими ногами земной шар,<br/>
На трибунах сегодня пожар.
Наплевать, что вокруг ОМОН,<br/>
Всё равно мы разрушим стадион.<br/>
Температура как жарко, мак, Акапулька,<br/>
И весь мир потрясён.
Припев:<br/>
Между нами тает лёд, <br/>
Но с футболом всё также не прет, <br/>
Мы промокнем под дождём <br/>
И лет двадцать еще подождём.
Между нами тает лёд, <br/>
Но с футболом всё также не прет, <br/>
Мы промокнем под дождём <br/>
И лет двадцать еще подождём.
Между нами тает лёд, <br/>
Но с футболом всё также не прет, <br/>
Мы промокнем под дождём <br/>
И лет двадцать еще подождём.
Между нами тает лёд, <br/>
Но с футболом всё также не прет, <br/>
Мы промокнем под дождём <br/>
И лет двадцать еще подождём.
Куплет 3:<br/>
Снова матч — это значит, что мы не будем спать.<br/>
Беру бабло и профессионально иду играть.<br/>
Жирков в составе — это значит не жалею я купюр,<br/>
Я нашел злого Юру среди самых худших Юр.
Они опять проиграли, здесь слышен только мат,<br/>
И даже и не знают, что еще вчера я был богат.<br/>
Я стал умней и знаю, что победа наших не пройдет,<br/>
Всё ставлю против них и буду кушать только мёд.
Припев:<br/>
Между нами тает лёд, <br/>
Но с футболом всё также не прет, <br/>
Мы промокнем под дождём <br/>
И лет двадцать еще подождём.
Между нами тает лёд, <br/>
Но с футболом всё также не прет, <br/>
Мы промокнем под дождём <br/>
И лет двадцать еще подождём.
Между нами тает лёд, <br/>
Но с футболом всё также не прет, <br/>
Мы промокнем под дождём <br/>
И лет двадцать еще подождём.
Между нами тает лёд, <br/>
Но с футболом всё также не прет, <br/>
Мы промокнем под дождём <br/>
И лет двадцать еще подождём.