textbase

Тает лёд (Футбольная пародия)

Исполнитель: Грибы

541 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Куплет 1:<br/> Закрой глаза, все постепенно,<br/> Все равно нас никто не заменит.<br/> Мы вам подарим опять поражение,<br/> Ваши слова нам совсем не помеха. Пока мы здесь еле вспотели,<br/> Доллар и все же для нас поважнее.<br/> Игра наша трепетна и безмятежна,<br/> Мы видимо нашли то, что долго хотели. Не важны ваши проблемы,<br/> Скоро мы сыграем на мир.<br/> Время готовиться у нас уже нет,<br/> Но остальных мы намного слабей. Очко сжимается крепко-крепко,<br/> Этого не нужно мне.<br/> Готов убежать далеко на край света,<br/> Но про зарплату свою не могу я забыть. Припев:<br/> Между нами тает лёд, <br/> Но с футболом всё также не прет, <br/> Мы промокнем под дождём <br/> И лет двадцать еще подождём. Между нами тает лёд, <br/> Но с футболом всё также не прет, <br/> Мы промокнем под дождём <br/> И лет двадцать еще подождём. Между нами тает лёд, <br/> Но с футболом всё также не прет, <br/> Мы промокнем под дождём <br/> И лет двадцать еще подождём. Между нами тает лёд, <br/> Но с футболом всё также не прет, <br/> Мы промокнем под дождём <br/> И лет двадцать еще подождём. Куплет 2:<br/> Снова шум трибун, он как будто колыбель,<br/> Фаеры зажжём, чтобы не стало холодней.<br/> Курточка моя, так хорошо сидеть на ей,<br/> А твоя игра сейчас на уровне детей. Я делаю на встречу к тебе шаг,<br/> Чтобы через поле к тебе прибежать.<br/> Под нашими ногами земной шар,<br/> На трибунах сегодня пожар. Наплевать, что вокруг ОМОН,<br/> Всё равно мы разрушим стадион.<br/> Температура как жарко, мак, Акапулька,<br/> И весь мир потрясён. Припев:<br/> Между нами тает лёд, <br/> Но с футболом всё также не прет, <br/> Мы промокнем под дождём <br/> И лет двадцать еще подождём. Между нами тает лёд, <br/> Но с футболом всё также не прет, <br/> Мы промокнем под дождём <br/> И лет двадцать еще подождём. Между нами тает лёд, <br/> Но с футболом всё также не прет, <br/> Мы промокнем под дождём <br/> И лет двадцать еще подождём. Между нами тает лёд, <br/> Но с футболом всё также не прет, <br/> Мы промокнем под дождём <br/> И лет двадцать еще подождём. Куплет 3:<br/> Снова матч &#8212; это значит, что мы не будем спать.<br/> Беру бабло и профессионально иду играть.<br/> Жирков в составе &#8212; это значит не жалею я купюр,<br/> Я нашел злого Юру среди самых худших Юр. Они опять проиграли, здесь слышен только мат,<br/> И даже и не знают, что еще вчера я был богат.<br/> Я стал умней и знаю, что победа наших не пройдет,<br/> Всё ставлю против них и буду кушать только мёд. Припев:<br/> Между нами тает лёд, <br/> Но с футболом всё также не прет, <br/> Мы промокнем под дождём <br/> И лет двадцать еще подождём. Между нами тает лёд, <br/> Но с футболом всё также не прет, <br/> Мы промокнем под дождём <br/> И лет двадцать еще подождём. Между нами тает лёд, <br/> Но с футболом всё также не прет, <br/> Мы промокнем под дождём <br/> И лет двадцать еще подождём. Между нами тает лёд, <br/> Но с футболом всё также не прет, <br/> Мы промокнем под дождём <br/> И лет двадцать еще подождём.

Об исполнителе

Г
Грибы

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя