textbase

Детвора

Исполнитель: Джи Вилкс

446 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
<p>Мне снова снится тот голос этих улиц,<br/> Который звал меня вон покинуть улей.<br/> Теперь тусуюсь, только если дети заснули.<br/> Вокруг красули, еще десятка и бабули.<br/> В этом олд скуле так много сладких историй,<br/> Кассетный Sony, Sonics и пустой столик.<br/> В вагоне на гастролях много помоек, строек,<br/> Даже разнос стоек с уплатой неустоек.<br/> Мои ладони натирали микрофон в мозоли,<br/> Пока другие проверяли стойкость коек.<br/> Ижевск, Кострома, Джа, IKEA и Морик,<br/> Горы и море, и ни разу не был Боинг.<br/> Стрелок потонет, кофемолку перемолит?<br/> И наши люди сходят, много новых героев.<br/> Стоит только запомнить их имена,<br/> Как смоет эта волна и снова подавай нам новых.<br/> Я не люблю слово Old school до сведения скул,<br/> Как будто я заснул и мне поставят стул.<br/> Засунь себе этот Old school в пакет.<br/> Я как качал, так и качаю в свои сорок лет.<br/> И только бог может мне решить, когда,<br/> Отнять мой дар &#8212; мысли превращать в слова,<br/> Сказать мне &quot;Стоп&quot;, мол мне прекращать пора,<br/> А до того все вы просто детвора.</p> <p><strong>Все вы просто детвора. (4х)</strong></p> <p>В моем олд скуле так много сладких историй,<br/> Много, много, много жести, никогда отстоя.<br/> Я вообще весел, вспоминая такое,<br/> Когда мы все вместе, не бывало горя.<br/> Слон ди, менди би &#8212; время золотое,<br/> Время молодое, динамит с моря.<br/> И что я стою без моих би-боев?<br/> Би, би, би &#8212; акроним, и в нем мы по уши потонем.<br/> Куликов, Эльдар, Оззи или Боря,<br/> Первый лайв хип-хоп на русском просторе.<br/> И пусть сейчас ветер дует про другое,<br/> Мы то знаем, Коля, нас не догонят.<br/> И пусть сейчас кто-то собирает стадионы,<br/> Должен сказать &quot;Спасибо!&quot;, уважать основы,<br/> На которых родились ваши эшелоны.<br/> Хип-хоп &#8212; это что? &#8212; Общие законы.</p> <p>Я не люблю слово Old school до сведения скул,<br/> Как будто я заснул и мне поставят стул.<br/> Засунь себе этот Old school в пакет.<br/> Я как качал, так и качаю в свои сорок лет.</p> <p>И только бог может мне решить, когда,<br/> Отнять мой дар &#8212; мысли превращать в слова,<br/> Сказать мне &quot;Стоп&quot;, мол мне прекращать пора,<br/> А до того еще не кончена игра. (2х)</p> <p><strong>Все вы просто детвора. (4х)</strong></p> </p>

Об исполнителе

Д
Джи Вилкс

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя