Мимо нот
Исполнитель: Loc-Dog
921 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
<p>[Куплет 1, Loc-Dog]:<br/>
Я еду в новые владения на старой машине —<br/>
Среди молодых людей, стремящихся к абстрактной вершине.<br/>
Культа успешности, который жадно губит их Вечность —<br/>
Создав свой стиль из жизненных соблазнов или осечек.</p>
<p>Чаще молчу,<br/>
Крича мои подельники, спугнули чудо.<br/>
Путая субботу с понедельником, тот рисунок<br/>
Рисовали мы, будто одной поставленной рукой;<br/>
Респектуя тем, кто делал это ради смеха.</p>
<p>Тем, кто написал лучший альбом в метро,<br/>
Греясь между станциями, не найдя куда поехать.<br/>
Тем, кто среди выстрелов — душевный лекарь,<br/>
Безвозмездно отдающий тонущим своё добро.</p>
<p>Я знаю, бро — схема сложна, и мы взрослеем рано.<br/>
Знаю, нам еще не раз светится в холодах экранов.<br/>
Когда приду, чтобы тебя спасти.<br/>
Гостями чистой дискотеки, прямо с края нашей пропасти.</p>
<p>Припев:<br/>
Часто себя чувствую лишним, но<br/>
Я пою простые песни мимо нот, и в этом<br/>
Моя фишка. В этом моя главная фишка!<br/>
Братишка, какая мода?</p>
<p>Мне говорят: «Так долго прожить нельзя!»,<br/>
Но после — в этих строках видят себя.<br/>
Ведь я их не дурачу, это моя главная в деле задача.<br/>
Включай, я начал!</p>
<p>[Куплет 2, Loc-Dog]:<br/>
Обнажать упревшие части сердец —<br/>
Тем, чем мы шутили этих хаслеров можно задеть.<br/>
Но не об этом речь, скорее о том, что в этих шутках потерялось,<br/>
И о том, что удалось сберечь.</p>
<p>Про крепкую дружбу, до мусорского приёма.<br/>
Чудное зелье, прополовшее грядки района.<br/>
О том, как отыскать добро, отвыкая от зла;<br/>
И как в этих метаниях срывается хлипкая крыша.</p>
<p>Что было настоящим?<br/>
Иду по шагам назад в свою историю.<br/>
В глаза тех, кто был мною обижен.<br/>
Смотрю, прошу прощения, требуя мира.<br/>
Ты хочешь окунуться в это, тогда продюсируй!</p>
<p>Учи их рынок, чтобы сделать им хит,<br/>
Но ты не знаешь от чего и как их город не спит.<br/>
И как растив героев из растений,<br/>
Кидаю здесь респект всем своим, кто в теме!<br/>
Тот понял, что:</p>
<p>Припев:<br/>
Часто себя чувствую лишним, но<br/>
Я пою простые песни мимо нот, и в этом<br/>
Моя фишка. В этом моя главная фишка!<br/>
Братишка, какая мода?</p>
<p>Мне говорят: «Так долго прожить нельзя!»,<br/>
Но после — в этих строках видят себя.<br/>
Ведь я их не дурачу, это моя главная в деле задача.<br/>
Включай, я начал!</p>
</p>