НТМ
Исполнитель: Schokk
1402 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Спроси любого тут, какой ты слон овцы судят по хоботу. <br />Люди, как роботы: любят работать и пьют по субботам тут, <br />Копят на дом и на отпуск в Салониках. <br />Я смотрю на всё на это, как кот с подоконника. <br />Не летаю в облаках, бабки не взять с потолка. <br />Не думай на что жить, а выбирай как, <br />И оставь этот страх - <br />Барыги состояние таскают на руках. <br />Я не берлинец! Я не Хабиби-Эль-Ан <br />Чем ты гордишься, еблан? <br />Не думая, сжег бы ебаный зверинец - <br />Цыганский бизнес, у 5-звездочных старых гостиниц. <br />4 пархатых за кило – 4 поднял! <br />Он банчил лет 8, закрыли на 2. <br />Эти Тони Монтана из Конго и Ганы; <br />Для таких потолок – пара полных карманов. <br />Louis Vuitton или Dolce Gabbana на толстой шалаве. <br />Тут МДМА, кетамин, ширево, ЛСД. <br />Каждый прохожий не местный <br />И похож на пидора с ЛСП! <br />Лофт с видом на KDV. <br />Хозяин не знает кто я, <br />И он на диком палеве, тактика правильна. <br />Нас довели, и мы пришли за наликом. <br />Завязал, но на пенсии не на что жить, <br />Вопрос мучает хуже всех денежный. <br />Я хочу твой Mercedes-Benz AMG! <br />Я хочу твой Mercedes-Benz AMG! <br /> <br />Припев: <br />Дима Бамберг - произвол, и никто не примет мер. <br />Отсоси мой битый хер, я ебу твою мамашу, гнида, <br />Будто никтомер, никтомер. <br />Я ебу твою мамашу, гнида, будто никтомер, никтомер. <br /> <br />Лапшу не вешай мне, отставь слова. <br />Мы не станем друзьями, если вижу по внешности <br />С кем твоя мать спала, это от сердца к Солнцу рэп! Mein kampf! <br />Очень скоро тут война, и по черным тут клик, бам-бам! <br />Этот город не вымысел, а я не маркет; <br />Тут Хазн-Хайд, а не Green Park, <br />Растерялся и пуст, как рай в Берлине <br />Ебут ваш грайм прибалтийский. <br />Этот араб на шухере, его брат <br />За углом раздевает Galat'ов и Jubilee. <br />Они оба торчат, и им нужно бабло - <br />Отжать легче всего с таких пуделей. <br />Бомжи у вокзалов, <br />И я вижу в каждом из них Obe 1'а. <br />Проснулся - наклянчил, бухнул, доеюался, <br />Схватил по ебалу - одинакова жизнь у ебланов. <br /> <br />У тебя есть работа? Ты платишь налоги? - <br />Ты, сука - особенный! Ха! <br />У меня в три по-черному, штука - пособие. <br />Друг, тебя дома ждет пухлая, стремная мразь. <br />Меня - сука с фигурой истоминой. <br />Хитрый рубит бабло на лохах - <br />Туристы дают и трицон за пакет травы. <br />Люди по горло в долгах и про совесть, <br />Ответ один: "Спит она!" <br />А за место в лифт - нужно биться лоу-киками Ип Мана. <br />Знаешь, барыга он чурка уверен, и я жду войны, <br />Потому что хочу его жизнь, и хочу его Мерен; <br />Его золотые часы; и квартиру, и деньги, <br />А еще больше хочу, чтобы повесили Angel. <br /> <br />Говорят, мы ждем войну. <br />Шлюпка переполнена, пойдем ко дну. <br />Ангелу рано или поздно пиздану: <br />"Покупай оружие, учись Кунг-Фу..." <br /> <br />Припев: <br />Дима Бамберг - произвол, и никто не примет мер. <br />Отсоси мой битый хур, я еюу твою мамашу, гнида, <br />Будто никтомер, никтомер. <br />Я ебу твою мамашу, гнида, будто никтомер, никтомер. <br /> <br />Премьера песни "Schokk - НТМ" состоялась - 20 декабря 2016 года. <br />
<br />
<br />
Теги: Русский Рэп Русский Рэп 2016