textbase

Electro Shit

Исполнитель: SID x RAM

1 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Вступление: <br />Я просто шлепаю, я просто делаю грязь здесь. <br />Сука, самый грязный рэп. <br /> <br />Первый Куплет: Грязный Рамирес <br />Все выпадают до того, как ты исполнил. <br />На твои концерты все приходят, как на полдник. <br />Когда мы открываем рот, все языки на пол, бля, кладут. <br />И хоть ты лопни, так мы вышибаем свои кровные. <br />Чем ты являешься, напомню, <br />Вас надо выдавливать и мы давим наполную. <br />На хуй нам эти клоны, фракталы, иконы, <br />Каталы и копы, фантомы, редуты, путы, пустоты, будни в обойме. <br />Сколько таких бичуганов, не выкупающих, как правило приняли shit, <br />Чтобы нассать вам за щеку не нужен щит. <br />Я ебу фантазию, в горло текут ручьи. <br />Так надо, блядь, с пеной изо рта, не обязательно, что ебанутый. <br />Ты просто принимаешь внутрь. <br />Ты просто раздвигаешь губы при виде залупы. <br />Эти факты, как удары в ебало напалмом, сударь. <br />Ты хочешь знать, какой у меня background? <br />О чем базарить - ты же тейкдаун. <br />Теперь ты чавкаешь очком, будто тебе въебал Мотаро. <br />Я покупаю чипсы, чтоб смотреть траур. <br /> <br />Припев: <br />Я давлю свой Electro Shit. <br />И мы давим в электрический стул свой Electro Shit(x3) <br /> <br />Второй Куплет: Сидоджи Дубоshit <br />В аду я ловлю волны нечистот, <br />Сзади мой мертвых зон, в колонках бэч мсов. <br />В канавах потных ног, вот и плещет сток. <br />И я смываю под балкон [1?] непаленый клея чеснок. <br />Мы ищем выход из розетки, втыкая в пол. <br />Еблан, я свои тексты вбиваю в PROMPT. <br />Тайк разогрелся, <br />Молись, если Сид тебя усыновит - <br />Ты получишь в ебальник в наследство. <br />Сварен скальп. <br />Парикмахер берет фен в рот и с дробом <br />Идет укладывать спать асфальт. <br />Мразь, я схаркивал гарью спрайт. <br />Ебу максима в край, Картрайт. <br />Я жил в магнитофонах и зажевывал кассеты. <br />Взрывая пеноблоки в жопах дровосеков. <br />Качались брассом шейхи в ратке, <br />Тут моя кровь сворачивает мясо шейки матки. <br />Мы кидаем лицемер в хабл. <br />Я включил твой трек, чтоб въебать тебе в кабл. <br />Живу моментом, сквозь пакет плюя клей в вакуум. <br />Я успокоюсь, когда предам всех [3?]. <br />Зря, реагент, ты вылез вниз из бочек. <br />На мне цепь из пищевых цепочек. <br />Мы в Боги, как сектант, <br />Трейсер вышел на картбланш <br />И крупье теперь ходит под себя. <br /> <br />Припев: <br />Electro Shit <br />И мы давим в электрический стул свой Electro Shit(x3) <br /> <br />Премьера песни "SID x RAM – Electro Shit " состоялась в 2017 году. <br /> <br /> <br /> Теги: Русский Рэп Русский Рэп 2017 МОЧИВИЛС II

Об исполнителе

S
SID x RAM

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя