textbase

Прощение

Исполнитель: Stolikiy

0 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Первый Куплет: Stolikiy <br />Помнишь.. Мы обещали быть друг с другом навсегда? <br />Что бы не случилось не- оставлять никогда! <br />Твоя рука в моей руке, ведь ты сказала да.. <br />Мы с тобой навсегда, не страшна беда! <br /> <br />Беда от одиночества ли было или не было.. <br />Слёзы пролиты не зря, ведь потехи не было! <br />Где ты там? Дай мне руку-посмотри вон там.. <br />Малая медведица с Большой, и мы так рады снам! <br /> <br />А твоё сердце, не так как раньше холодно! <br />Ведь растопил своим огнём- оно не тронуто! <br />Но лишь посмотрев в твои глаза-тону я в омуте. <br />О, эти волосы, и губы- так знакомы мне... <br /> <br />И вот заражённую тобою, я беру стрелу <br />Без сомнения её вонзаю в грудь свою.. <br />Чтобы улететь, держа тебя в руке, <br />И никогда не отпускать, даже во сне... <br /> <br />Припев: <br />Ведь мы так часто, обижаем тех кто любит! <br />Нас не пойми, что хотим и думаем мы.. <br />Но пройдёт время,человек подаст надежду <br />Что не всё кончено,нужно лишь прощение.. <br /> <br />Но мы же знаем, как трудно его добиться, <br />Hе смотря на все тернии надо учиться.. <br />Быть счастливым поможет только любовь, <br />Прощайте близких, и да , это всерьёз... <br /> <br />Второй Куплет: <br />Пятое утро или вечер после Нирваны, <br />Рвёт и мечет моё сердце-ищет свободы! <br />холодный ветер где же наши души? <br />Они в Раю, там где небо, море, суши.. <br /> <br />Осуществилась наша с тобою мечта, <br />Скажи громко теперь ты не одна! <br />За что всё это, блин, я не могу.. <br />Отвечу просто:"Я тебя люблю!" <br /> <br />Были моменты, врезалось небо в землю, <br />Поворачивались наши полюса! <br />Знай что оставлю, моя Зая! <br />Потому что ты теперь моя.. <br /> <br />Моя до конца, да! -это серьёзно, <br />Все обиды прости-если не сложно.. <br />Боже ты така-йя-хаааааааа... <br />Прости меня.. <br /> <br />Припев: <br />Ведь мы так часто, обижаем тех кто любит! <br />Нас не пойми, что хотим и думаем мы.. <br />Но пройдёт время,человек подаст надежду <br />Что не всё кончено,нужно лишь прощение.. <br /> <br />Но мы же знаем, как трудно его добиться, <br />Hе смотря на все тернии надо учиться.. <br />Быть счастливым поможет только любовь, <br />Прощайте близких, и да , это всерьёз... <br /> <br />Подаст надежду... <br />Лишь прощение... <br />Только любовь... <br />Это всерьёз... <br /> <br /> <br /> Теги: Русский Рэп Русский Рэп 2018 Лирика

Об исполнителе

S
Stolikiy

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя