Волчица
Исполнитель: Юлий Ким
2257 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Юлий Ким<br />
<br />
Когда я была молодая,<br />
Мне нравилась песня одна.<br />
Ее пела волчья стая,<br />
Когда я была молода.<br />
Бывало, торжественным строем<br />
Приходим с охоты домой,<br />
Как сядем, бывало, как взвоем,-<br />
Аж страшно бывало самой!<br />
<br />
Точи, точи зубища,<br />
Клычища точи!<br />
Гляди, идет добыча,-<br />
Хватай и тащи!<br />
<br />
Кому кушать сено,<br />
Травку щипать,-<br />
А наше волчье дело -<br />
Тащить и хватать!<br />
<br />
Ой, стежки-дорожки,<br />
Глухие места!<br />
Ой рожки да ножки<br />
Да полхвоста!<br />
<br />
Тогда я была молодая,<br />
Красивая, злая, как зверь!<br />
И чаща была не такая,<br />
И волки не то, что теперь.<br />
Теперь моя песенка спета.<br />
Но как же о прошлом забыть?<br />
Гляжу я на смену - и где-то<br />
Мне хочется волком завыть!