textbase

Памяти Высоцкого

Исполнитель: Юлий Ким

2012 просмотров
Опубликовано:

Текст песни

Шрифт: 16px
Юлий Ким<br /> <br /> "Мне есть, что спеть, представ перед Всевышним,<br /> Мне есть, чем оправдаться перед ним..."<br /> В. Высоцкий.<br /> <br /> Удалой, пропитой и прокуреный,<br /> Потрясающий голос его...<br /> Как гулял, щеголял, бедокурил он!<br /> Но печалился больше всего.<br /> <br /> Так печалился, вскрикивал, маялся,<br /> Проклинал и прощенья просил,<br /> Но ни разу он так не отчаялся,<br /> Чтоб надеяться не было сил.<br /> <br /> Обложили, флажков понавешали,<br /> Вьют веревочку в плеть и в петлю.<br /> Ах, кривые, нелегкие, лешие,<br /> Все равно я куплет допою!<br /> <br /> Мои кони то пляшут, то хмурятся, -<br /> Все не так! Все не то!<br /> И поет, аж, бывало, зажмурится,<br /> Чтобы доверху,<br /> Чтобы донельзя,<br /> Чтобы до...<br /> <br /> Эх, раз, еще бы раз,<br /> Еще бы много-много раз...<br /> Он поет перед Всевышним -<br /> Ему, братцы, не до нас.

Об исполнителе

Ю
Юлий Ким

Посмотреть все песни

Все песни исполнителя