Нет, я не плачу
Исполнитель: Юлий Ким
1779 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Юлий Ким<br />
<br />
<b>Am</b> <b>E7</b> <b>Am</b> <b>E7</b><br />
Нет, я не плачу, и не рыдаю,<br />
<b>Am</b> <b>Gm</b> <b>A7</b><br />
На все вопросы я открыто отвечаю,<br />
<b>Dm</b> <b>G</b> С <b>F</b><br />
Что наша жизнь - игра, и кто-ж тому виной,<br />
<b>H7</b> <b>E7</b><br />
Что я увлекся этою игрой.<br />
<br />
И перед кем же мне извиняться?<br />
Мне уступают, я не в силах отказаться.<br />
И разве мой талант, и мой душевный жар<br />
Не заслужили скромный гонорар<br />
<br />
А <b>HmE</b> <b>Hm</b> Е<br />
Пр: Бусть бесится ветер жестокий<br />
<b>HmE</b> <b>Hm</b> Е А <b>Hm</b> Е<br />
В тумане житейских морей.<br />
А <b>C#7</b> <b>D</b> <b>F</b><br />
Белеет мой парус такой одинокий<br />
А <b>Hm</b> Е А <b>Hm</b> <b>E7</b><br />
На фоне стальных кораблей<br />
<br />
О наслажденье - ходить по краю.<br />
Замрите, ангелы, смотрите - я играю.<br />
Разбор грехов моих оставьте до поры.<br />
Вы оцените красоту игры.<br />
<br />
Ведь согласитесь, какая прелесть<br />
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.<br />
Орлиный взор, напор, изящный поворот,<br />
И прямо в руки - запретный плод.<br />
<br />
Пр.<br />
<br />
Я не разбойник, и не апостол.<br />
И для меня, конечно, тоже все не просто.<br />
И очень может быть, что от забот своих,<br />
Я поседею раньше остальных.<br />
<br />
Но я не плачу, и не рыдаю.<br />
Хотя не знаю, где найду, где потеряю.<br />
И очень может быть, что на свою беду,<br />
Я потеряю больше, чем найду