No pasaran (part 2)
Исполнитель: Santiz
0 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Вступление: <br />Ты не жил моей жизнью это правильно <br />Я взорву один, и меня поправило <br />Лучше не стоит играть в игру по правилам <br />Ты проиграешь лишний раз, а это палево <br /> <br />Первый Куплет: <br />Ты посмотри на всех этих голодных пацанов <br />Они убиты в ноль, но ещё где найти им кров <br />Да мы все с этого низа <br />Нищяя мораль имеет здравый смысл <br />Приход будто ралли и я тут зависну <br />Но,может быть это останется и неуслышанным <br />Может я останусь догорать как сига выжженный <br />Но выживу, ведь я выжил даже и не доходя до дома засыпая <br />Ты не знал, когда я в хламе был <br />Когда я с ног падал,меня ломало изнутри <br />Хотел забыть всю эту падаль <br />Падай,падай <br />Если есть о чём сказать <br />Я равнодушен на приоре, в остальном наплевать мне <br />Похуй <br />Я таков, каков я есть и не исправить <br />Все свои злые дела я оставляю карме <br />Держаться ближе к кайфу, это в моём нраве <br />Центр и окраина в самом жёстком сплаве <br /> <br />Припев: [x2] <br />Как бы не было хуёво, завтра будет лучше <br />Я знаю, завтра будет новый день <br />И даже если под землёй, я всё равно оставлю след <br />Ведь не считай не повод не вставать с колен <br />Не повод не вставать с колен <br /> <br />Второй Куплет: Santiz <br />Я помню тот район, 54 дом <br />Помню как вырос в нём <br />Воспоминания - всё <br />Четыре голые стены, и мы с мечтой такие одинокие <br />Никаких оки и доки <br />И этот дым мне роднее любого из вас <br />Ночами алко на износ и я точно пас <br />Лучше четырёх, лучше одному <br />Лучше не во снах, лучше наяву <br />Кто живёт в прошлом,не вывозит настоящим <br />Я стараюсь отпустить, но вспоминаю чаще в скобках <br />Верных друзей в скобках <br />Верных подруг <br />Знаешь,эта дрянь на раз избавляет недуг <br /> <br />Переход: <br />Мой друг, не стоит говорить о тесных <br />Мои мечты слишком порочны, и я весь в них <br />Лови часть души брат, в этих песнях <br />И если я останусь то только в этих песнях <br /> <br />Припев: [x2] <br />Как бы не было хуёво, завтра будет лучше <br />Я знаю, завтра будет новый день <br />И даже если под землёй, я всё равно оставлю след <br />Ведь не считай не повод не вставать с колен <br />Не повод не вставать с колен <br /> <br />Премьера песни "Santiz - No pasaran (part 2)" состоялась 27 октября 2018 года. <br />
<br />
<br />
Теги: Русский Рэп