Понты-понты
Исполнитель: Ундервуд
674 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Нечего, нечего пить боржом, <br>Нечего, нечего бить ножом, <br>С тобою опять друзья-флюгера <br>И краткость – твоя сестра. <br>Засияла в небе брошь, <br>Ахтунг, ахтунг – ты идешь <br>Вдоль по лезвию ножа <br>В дымоходе джа. <br><br>Несется в небе ядерный фокстрот. <br>Моя надежда, сделай поворот. <br><br>Но прыгает сердце с места в карьер, <br>Но под поезд ложится Люмьер, <br>Часики-ходики бьют отбой, <br>Ну и черт с тобой. <br>Шее ласточка вьет петлю, <br>Наверно, тебя я еще люблю, <br>И ты от меня передай привет <br>Людям, которых нет. <br><br>Легла на копья кожа белая. <br>Моя надежда, здравствуй, это я! <br><br>В душу запрыгни плавно <br>С маленькой высоты. <br>Это почти забавно. <br>Это понты-понты. <br><br>Потрудившись хорошо, <br>Ты купалась нагишом, <br>И Нептун кричал со дна, <br>Что плывет блесна. <br>Залетает в ухо стон, <br>Легкой грусти патефон, <br>Тише, девочка, не плачь, <br>Я тебе не врач. <br><br>Несется в небе ядерный фокстрот. <br>Моя надежда, сделай поворот. <br><br>Милая, не спи, милая, гуляй. <br>Изо рта ползет баттерфляй, <br>Выполни просьбу – ляг бочком <br>И сделай мне язычком. <br>А если будешь лить вода, <br>Значит, я тебя тогда <br>Брошу и женюсь легко <br>На вдове Клико. <br><br>Легла на копья кожа белая. <br>Моя надежда, здравствуй, это я! <br><br>В душу запрыгни плавно <br>С маленькой высоты. <br>Это почти забавно. <br>Это понты-понты.