Бал тишины
Исполнитель: Игорь Андриенко
1056 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Игорь Андриенко<br />
<br />
<b>Am</b> <b>E</b> <b>C</b> <b>E</b><br />
Зал был бел.<br />
<b>Am</b> <b>E</b> <b>C</b> <b>E</b><br />
Звал бал дев...<br />
<b>A7</b> <b>Dm</b><br />
Забалдев от весны,<br />
<b>A</b> <b>A#</b><br />
Я летел<br />
<b>Dm</b> <b>A</b> <b>A#</b><br />
за предел<br />
<b>F</b> <b>E</b><br />
снов – реалий ночных...<br />
<br />
Вдруг – гром! Треск...<br />
Рук гротеск...<br />
Стук с Небес – отвори!<br />
Ты ль, мой свет?<br />
Сил уж нет...<br />
Силуэт у двери...<br />
<b>Dm</b> (<b>V</b>-<b>L</b>)<br />
Музыканты давно<br />
<b>Am</b><br />
разошлись по домам,<br />
бросив дам...<br />
<b>Dm</b><br />
И уже не дано<br />
<b>Am</b><br />
слиться в танце телам,<br />
но – не нам. –<br />
<b>F</b><br />
Ведь пропитан музЫкой<br />
<b>E</b><br />
дрожащий эфир,<br />
как зефир...<br />
<b>Fm</b><br />
Нас укутает зыбкий<br />
<b>E</b><br />
полуночный мир,<br />
<b>E7</b><br />
Это – пир!<br />
Пир горой!<br />
Грез гастроль -<br />
просто ноль перед ним.<br />
Я лечу<br />
на свечу,<br />
Вечным Чувством гоним...<br />
<br />
Музыканты давно<br />
разошлись по домам,<br />
к долгим снам...<br />
<br />
И уже не дано<br />
слиться в танце телам,<br />
но – не нам. –<br />
Ведь симфонией вечности<br />
вязок эфир,<br />
как кефир...<br />
Нас укутает млечный<br />
и сказочный мир...<br />
он - факир...<br />
Зал был бел.......<br />
<br />
<b>2000</b>