Количество артистов: 43,846 Количество текстов песен: 642,600


Тексты песен выберете букву:
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z    А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я

Галлерея Знаменитостей выберете букву:
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z    А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
Афонина Татьяна фотограф Москва

Хотите запечатлеть незабываемые моменты? Доверьте свои фотографии профессионалу! Услуги талантливого фотографа - гарантия качественных снимков и восхитительных портретов.

Посмотреть портфолио




фотография Линия Придела

Название :

Кончил

Данные: текст песни / слова песни

Жанры :    c   h

Видео: Линия Придела - Кончил  



Текст песни Линия Придела - Кончил





Припев:
Ты для меня был самым нежным, дарил мне веру и надежду, в твоих глазах блестело счастье, а сердцепряталось в ненастье.
Сейчас тебя я проклинаю, как дальше жить мне я незнаю. Зачем ты был со мною нежным, зачем ты подарилнадежду.

Слова без смысла нетревожат мою душу,бороться нету больше сил ведь я тебе уже ненужен,голос твойслышу опять бегу по лужам надеюсь на взаимность букеты роз,лучи,весна все забылось,волной обмана( )
смылось,страдания и боль вот чего ты добилась! Теперь с тобой другой обнимает и целует,да бох стобой! А помнишь наш первый вечер при свечах,на берегу моря на закат,я сжимал твою руку в двух рукахмы улетали за горизонт как во снах. В пух и прах разбила чувства мои,кричала прости за боль,за наспрости,увеличивалась ложь оценка самомнения мне надоело кончилось терпенье. И вот теперь я по новомуживу с другою счастлив буду во сне и наяву,буду снова дарить цветы,будет сердце рваться начасти.Знаю я пожелеешь ты что когда то ушла от счастья,знаю я пожелеешь ты что когдато ушла отсчастья. Всё кончилось терпенье,ложусь к себе в кровать и дожидаюсь затменья,не видно рвенья в душетвоей стремленья проклинаю те дни когда верил я. Все кончилось терпенье,ложусь к себе в кровать идожидаюсь затменья,не видно рвенья в душе твоей стремленья проклинаю те дни когда верил я. И кто былправ,кто виноват за время рад да ты со мной не повернулась спиной виной январь холодный и не растаютчувства прикратился наш поток теперь не вместе что теперь дверь хлопнула закрылась дверь не враги инедрузья,любовь все это ерунда,а мне то надо лишь одно чтоб ты жила все хорошо ты рядом просто не сомной я везде лишь за тобой в ответе только за тебя пойми ты для меня одна. Но все усилия пусты а мыс тобой просто мечты,те чувства без взаимности, невинностью глаза наполнены, разорваны всеотношения,предгришения, разочерования, прощание не нужные слова в ответ бред полный бред сколько леттебя мне ждать, когда поймешь что я один тебя любил не забыл но время не вернуть,был нежен,верендумал в этом суть. Судьбы итог не повернуть, глотнуть бы воздуха чуть и дальше в путь где кто тождет пока один мне так легко, но жизнь не жизнь мне без неё.

Припев:
Ты для меня был самым нежным, дарил мне веру и надежду, в твоих глазах блестело счастье, а сердцепряталось в ненастье.
Сейчас тебя я проклинаю, как дальше жить мне я незнаю. Зачем ты был со мною нежным, зачем ты подарилнадежду.




Похожие исполнители:
Фото ???? ????????
???? ????????

Рейтинг

Другие тексты песен исполнителя Линия Придела :


Опубликовать в блоге/дневнике/жж (html-код)


Опубликовать на форуме (bb-код)


Прямая ссылка на эту страницу