Всё, что надо
Исполнитель: Ундервуд
538 просмотров
Опубликовано:
Текст песни
Шрифт:
16px
Понятных слов тебе, сестричка, <br>И амурную сеть. <br>В каком глазу ресничка – <br>Ответь. <br>Остались мелкие осколки <br>От банальных вещей.<br>Рыдает на иголке кащей. <br><br>Эти слезы – не фонтан, <br>Этот дым не коромыслом. <br>Ах, je t`aime, жетон, житан,<br>Я рисую кистью мысли<br>Все, что надо. <br><br>Кувшинки в озере, сестричка,<br>Лед затянет корой. <br>Места любовной нычки открой. <br>Несут тупые отголоски, <br>Что случится в конце,<br>Выходит на подмостки сансей. <br><br>Эти слезы – не фонтан, <br>Этот дым не коромыслом. <br>Ах, je t`aime, жетон, житан, <br>Я рисую кистью мысли <br>Все, что надо. <br><br>Дела, как в тамбуре, сестричка – <br>Стекла, окна, стакан. <br>Толкает электричку шайтан. <br>Для милых сердцу путешествий <br>Помню рифму одну. <br>Тоска по совершенству, ну-ну. <br><br>Эти слезы – не фонтан, <br>Этот дым не коромыслом. <br>Ах, je t`aime, жетон, житан, <br>Я рисую кистью мысли <br>Все, что надо